Эзотерика

Решено

Снится сон что я беременна, на месяце 5. Потом снится то что я вожусь с маленьким ребёнком и решила ему поменять подгузник - вопрос №1833785

февраль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон как бы открывает Вашу не решённую проблему.Вы стремитесь поменять ситуацию… и Ваше упорство будет иметь вознаграждение -будет найден выход из положения.Перемены для Вас — многое пойдёт на улучшение, Вас ждёт радость, новости...*Удачи Вам!

    февраль 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает успешную реализацию какого-то дела или идеи, а также получение прибыли, положительные перемены, относительно материального фона. Хороших Вам Снов!

    февраль 7, 2016 г.