Эзотерика

vip

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина, родилась в Москве 01.08.1989 Скажите когда у меня наладится личная жизнь и что меня ждет в этом году? - вопрос №1833796

февраль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Встретите мужчину в июле этого года. Евгений, 29 лет, работает в банковской сфере. Будет очень вас любить. Свадьба будет весной 2017 года.

    февраль 7, 2016 г.

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте Екатерина.

    В этом году вас ожидает знакомство с мужчиной, с которым будут взаимные любовные отношения. Так же будите иметь необходимый успех в рабочей деятельности.

    С уважением, Всевлад!

    февраль 7, 2016 г.

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина думает о вас, похоже что была не очень приятная ситуация между вами. Решит к вам вернуться. Предстоит новое знакомство которое расставит все на свои места. Личная жизнь наладится в следующем году, а в 2018 вас можно будет поздравить с рождением малыша.

    февраль 7, 2016 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Осенью у вас все наладится в личном.

    февраль 8, 2016 г.