Эзотерика

vip

Что произойдёт ближайший 1-1,5 месяца ? Евгений 19.09.1988 - вопрос №1833874

изображение из вопроса - Что произойдёт ближайший 1-1,5 месяца ? Евгений 19.09.1988

февраль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте Евгений.

    В течении от одного до полтора месяца, ситуация в жизни сложится так. что может поставить вас в некоторые сомнительные обстоятельства, которые в свою очередь могут показаться пугающими. Но вам предстоит сделать выбор из предложенных вариантов, сделав который вы будите прилагать максимальные усилия, дабы добиться нужного результата.

    С уважением, Всевлад!

    февраль 7, 2016 г.

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    Поездка…

    февраль 7, 2016 г.