Эзотерика

Решено

Уважаемые, эксперты!! Скажите это человек моя судьба или нет? Иван 29 лет 3 апреля 1986 года он работяга,есть притяжение. Хочу быть с ним, но не уверена в нём. Обидел меня сильно, хочет вину через - вопрос №1833946

секс загладить. Я ему отказала. Я Юлия 31 год 4 мая 1984 года. изображение из вопроса - Уважаемые, эксперты!! Скажите это человек моя судьба или нет?  Иван 29 лет 3 апреля 1986 года  он работяга,есть притяжение. Хочу быть с ним, но  не уверена в нём. Обидел меня сильно, хочет вину через изображение из вопроса - Уважаемые, эксперты!! Скажите это человек моя судьба или нет?  Иван 29 лет 3 апреля 1986 года  он работяга,есть притяжение. Хочу быть с ним, но  не уверена в нём. Обидел меня сильно, хочет вину через

февраль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Элла Рубинина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. К сожалению, он был уверен, что именно так будет лучше. Вы достаточно разные и Вам неоднократно придется сталкиваться с тем, что он не умеет красиво говорить и пр. Он действительно работяга.  Дайте ему шанс и в течение 2-3 месяцев Вы сами поймете Ваш ли это человек. Удачи!

    февраль 7, 2016 г.