Эзотерика

vip

здравствуйте, уважаемые эксперты! скажите, как скоро я выйду замуж? данные: Екатерина Алексеевна Новак 04.06.1987. - вопрос №1834003

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Этот вопрос волнует Вас уже достаточно долго. Судя по состоянию ауры, повод для беспокойства действительно есть. Есть и то, что мешает в обретении семейного счастья. Только не расстраивайтесь и не бойтесь — это поправимое дело.

    февраль 7, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча с мужчиной в следующем году, крепкие отношения и брак через год совместной жизни. У Вас будет общность интересов и энергетическое слияние. Брак будет крепким. Двое детей в браке.
    Всех Вам благ!

    февраль 7, 2016 г.