Психология

переезд - вопрос №183404

очень хочеться уехать, с дальнего востока, на запад, но я боюсью.У меня там (на западе)живут родители.а здесь только родня мужаА боюсь я начинать все сначала, это же опять сьем жилья, поик работы, за друзей непереживаю у меня их нет, только знакомые.но издесь жизни нет, топиш эту печку целыми дням, зарплата 8 тыс, а продукты дорогие А муж говорит ну тыдумаеш там лучше,

Вопрос задан анонимно январь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Здесь лучше — хоть и печку топить не нужно, а может в некоторых местах и нужно! Эта неизвестность пугает наверное и вас и его!? Удачи!

    январь 17, 2012 г.

    Олеся Богуцкая

    67-й в Психологии

    Это всегда большое испытание — уезжать на новое место, где ты ничего и никого не знаешь.  Неизвестность пугает самим своим фактом.  Это нормально, это у большинства людей вызывает одни и те же ощущения и эмоции.  Это один из тех нечастых случаев в жизни, когда стоит во главу угла поставить разумные доводы, а не опираться на ощущения.  Тем более, что Вы уже определились с желанием — Вы «очень хотите уехать».  Дерзайте!  Если анализ объективности показывает, что там будет лучше — в чем загвоздка?

    январь 17, 2012 г.

    алексей

    277-й в Психологии

    здравствуйте! если ехать на запад и тоже топить печку. то в чем выгода? а если больше плюсов да и родители вам помогут (я так думаю) то в чем причина там оставаться. у мужа там наверно родина? поэтому неохотно хочет уезжать. люди все чаще едут ближе к" цивилизации «не сколько для своей выгоды сколько ради того что перспектива для детей лучше .

    январь 17, 2012 г.