Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте, меня зовут Елена (06.01.75) чувствую что нужно что-то менять в жизни, не могу определиться.....может поменять работу, чем заниматься? Спасибо. - вопрос №1834245

февраль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    менять нужно и как можно быстрее… У Вас идёт застой.отсюда апатия и не интерес к жизни как таковой… Полностью поменять с верху до низу… а чем.это лучше Вам решить, но менять однозначно нужно

    февраль 7, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Елена, вам нужно обязательно  все менять) Как только вы больше будете заниматься собой так и ваша личная жизнь тоже наладится. Поменяйте работу на ту. что будет  вам по душе  и обязательно (!!!!) найдите себе хобби. Вы же очень талантливый человек. У вас все наладится. Смените немного и прическу, вообще внешний вид. Вы станете более уверенной в себе женщиной) И все наладится.

    февраль 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, нужно начинать с души, энергетики, как напишу на консультации т.к дисбаланс большой у Вас, когда все на место встанет, тогда и идеи, цели, желания появятся, сейчас застой у Вас.Удачи Вам!

    февраль 7, 2016 г.