Технологии

Стоит ли покупать уцененный мобильный телефон? - вопрос №1834463

Здравствуйте. У меня возникла следующая ситуация: хочу приобрести телефон Philips W6500. В моем городе есть только одна сеть магазинов, продающая данную модель. Мне предложили купить телефон с уценкой (конкретной причины уценки выбранного телефона нет). Подскажите пожалуйста, стоит ли покупать? Велика ли вероятность, что купленный телефон очень мало прослужит из-за того, что его уценили или это не всегда взаимосвязано? Хотелось бы услышать мнение тех, кто уже покупал уцененные мобильные телефоны.
Заранее спасибо за ответ.

февраль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Нет, не стоит, уцененный товар, возврату не подлежит, если вы обнаружите Брак, то восстанавливать телефон будете за свой счет.

    февраль 7, 2016 г.
  • А почему бы вам просто не приобрести другую модель?

    Уценен — значит есть брак.И либо вы об этом узнаете сразу  - либо потом в процессе эксплуатации.

    Рисковать не советую.

    февраль 7, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Смотря почему уценка....
    Уценка бывает из за помятой коробки, маленькой царапине на задней крышке, была замена аккумулятора.....
    Если не мешает полноценному функционалу — почему нет?
    На сколько уценка?
    Необходимо узнать из за чего телефон уценен.

    февраль 7, 2016 г.