Эзотерика

Негатив, порча? - вопрос №183459

Дорогие Ясновидящие!

Посмотрите пожалуйста мое фото в личке на предмет наличия любого негатива. Нужно ли мне оперативное вмешательство специалиста? или все хорошо, просто невезение или дурная карма? Какие еще способы защиты и очистки рекомендуете?

Мой д\р 25.12.72 в 00.30 мин г Донецк Украина

январь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Энергетика у вас тяжеловатая, негативчик имеется.

    январь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь

    9-й в Религии

    Лена, «невезение», это и есть, действие негатива. Прочтите мой блог по поводу порч.

    январь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    В оперативном вмешательстве необходимости нет. Негатив в наличии имеется: свежий, дозревает, проявится месяца через два. В ближайшее полнолуние можно начать чистку.

    январь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Особо страшного негатива не вижу. Энергетика, кстати, как по мне, не такая уж тяжеловатая, даже вполне себе нормальная. Не исключены проблемы со здоровьем из-за неправильного питания и дурных привычек. Также, возможно, есть самонастройка на пессимизм, которая за годы жизни приучила Вас притягивать к себе это самое невезение.

    Насчёт очистки — рекомендую бросить дурные привычки (если они есть), типа курения или алкоголя. Возможно пересмотреть своё питание, приучиться к здоровому образу жизни. Насчёт невезения и прочего — попробуйте психологические методы по изменению взгляда на жизнь, сделайте его более оптимистичным.

    Операция, судя по выпавшим картам, может быть полезной.

    январь 18, 2012 г.