Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Приснился мне сон месяца три назад уже, но до сих пор вспоминаю и не могу понять что значил. Итак, я нахожусь в родительской квартире. Мама, бабушка, сестра тоже там - вопрос №1834610

была. И во сне снова живём все вместе. И тут я обнаруживаю, что мама сдала одну комнату моему бывшему мужчине и его новой девушке (наяву расстались пол года как, ушёл к другой). Я была просто в шоке, от такой жестокости по отношению ко мне. Понимаю, что не смогу наблюдать их здесь, в моем доме, и как быть дальше не знаю. Далее мы сидим на кухне и заходит он вместе с ней. Он шёл, опустив глаза в пол, от стыда видимо, она же с высокомерным видом победительницы (даже смешно как-то было))). Она выглядела глупо, как совсем ребёнок. Мне было очень неприятно, что она в моем доме. Он молча зашёл к себе в комнату, а она осталась и говорит: "у нас скоро будет ребёнок, мы хотим пожениться, и вообще ты ему больше не нужна!!!" И тут мне сестра говорит, посмотри, на шее у неё твой шарф! Я говорю этой девушке, что мне не интересно что у них происходит в отношениях совершенно, но шарф это мой, и я его заберу.Стягиваю с её шеи свой шарф и ухожу в другую комнату. И начинаю сильно реветь от обиды. Так больно было, но я была рада что вернула свой шарф… Через пару месяцев приснился ещё один сон про неё. Она прислала мне письмо, в котором говорилось: "Я отпускаю его. Теперь все зависит только от тебя..." Во сне была удивлена не мало. Да и на яву тоже, поскольку верзвращать его не собираюсь и давно уже отношения с другим. А сегодня ещё один приснился и тут я задумалась… Стою на втором этаже какого-то помещения (типа торгового комплекса) и виде как он наблюдает за мной с первого этажа, прямо смотрит в глаза. Пытается понять куда я иду. И я будто читаю его мысли, что он хочет придти ко мне в гости. Хочет возобновить отношения. Я во сне вся в сомнениях. Чтобы могли значить подобные сны? Спасибо большое!

февраль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • В их отношениях разлад, он вспоминает вас и каждый раз сравнивает ее с вами, и была бы возможность он бы вернул. глубоко в вашем подсознание сидит боль. ее нужно отпустить, именно она связывает вас с прошлым из за чего и снятся сны с их присутствием.

    февраль 8, 2016 г.
  • Мари Арагон - аватарка

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что в личных отношениях у бывшего парня, не все гладко. Он мечется, сравнивая свою новую подругу с Вами, и только теперь понял, ЧТО потерял. Сожалеет, грустит, но обратного пути уже нет. Вы в чем-то оказались выше его, — благороднее, честнее. Начало Вашего сна говорит о том, что ее семья ставит ему ограничения… Вероятно, что скоро Вы что-то о нем услышите или узнаете. Хороших Вам Снов!

    февраль 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • ◈ Ирина ◈ - аватарка

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мне так идет, что вы видите в этих снах примерно, что с ним происходило и происходит, и его намерения на данный момент.

    февраль 8, 2016 г.

Похожие вопросы

Видеть во сне живого человека мертвым

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2011 г.

Эзотерика

Решено

Сегодня приснился сон, что моя мама родила мальчика.

Вопрос задан анонимно август 15, 2014 г.

Эзотерика