Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Не могу построить отношения с противоположным полом.Все знакомства,никчему серьёзному не приводят и то ,это если знакомство по моей инициативе происходит)а так,внимания мужского почти нет ,и это - вопрос №1834614

длится уже достаточно давно!!! Очень хочу изменить эту ситуацию, но не знаю как, в чем может быть проблема? изображение из вопроса - Не могу построить отношения с противоположным полом.Все знакомства,никчему серьёзному не приводят и то ,это если знакомство по моей инициативе происходит)а так,внимания мужского почти нет ,и это

февраль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это не проблема а временные трудности, вы не очень способны выбрать цель и стремится к ней, поэтому у вас с мужчинами трудности!!! У вас будет мужчина, в конце года знакомство, попробуйте немного изменится, и все получится!!!

    февраль 8, 2016 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Вы пока просто не встретили свою половинку, в октябрь месяце предстоит новое знакомство не по вашей инициативе, случайное знакомство, для стабильных серьёзных отношений

    февраль 8, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна. Есть некоторые блоки из за которых вы и не можете построить отношения, а также есть сглазы зависти возле вас, сглазы ваших знакомых, которые считают вас успешнее, чем они. Нужно все это убрать и тогда в мае месяце этого года вы уже познакомитесь с мужчиной, который впоследствии станет вашим мужем. И знакомство не будет по вашей инициативе. Мужчина сам заметит вас. Более подробно обращайтесь.

    февраль 8, 2016 г.

    Николь ТЭА

    601-й в Эзотерике

    Странно… Вам по картам идет большой успех в личном — вплоть до свадьбы и рождения ребенка. Период смятения и неразберихи скоро останется позади. Все, на что вы надеялись и что планировали, свершилось или очень скоро свершится; все это будет едва ли не лучше, чем вы мечтали.Страстные отношения, чувственность, неконтролируемые желания. Заключение брачного союза. Богатая невеста, знатный жених. Обстановка безопасности и защищенности. Успех, счастье, мудрый выбор.
    Единственное, что омрачает, это влияние женщины — взрослая, светловолосая, властная. Ее влияние. Осмотритесь.А по поводу отношений — счастье не за горами. Не беспокойтесь. Все будет.

    февраль 8, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Татьяна здравствуйте, закрытая энергетическая сфера, которая отчетливо просматривается по фотографии делает невозможным открытия канала взаимосвязи с протвоположным полом, мужчины не испытывают влечения к вам, кроме поверхностного сексуального, Вам же это видится как все не то и все не так.
    Вопрос решаемый, но работа по данной проблеме достаточно сложная, но несмотря ни на что это нужно решать, тогда все наладится.

    февраль 8, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нас выбирают… мы выбираем… женщина да должна приметить кавалера… а вот он в свою очередь должен проявить инициативу… нужно переосмыслить происходящее в голове  .и поменять скажем тактику… что да как могу подсказать…

    февраль 8, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Татьяна, не видно никакой магии, которая мешала бы Вам строить отношения. Просмотр, на диво, позитивен. В Вашей жизни уже присустствует или вскоре проявится близкий человек, с которым у Вас взаимные чувства и прекрасные перспективы. Однако, хочу обратить Ваше внимание на женщину из Вашего  окружения — от нее идет зависть, разговоры и проблемы.  Присмотритесь к тем, кто Вас окружает и не откровенничайте по поводу личной жизни. Все у Вас будет хорошо!

    февраль 8, 2016 г.

    *Элизия*

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы, как бы не было, всё же заметны-привлекаете, открыты и готовы отдавать- не получая взамен.Тут одиночество и то более внутреннее.Разочарования, не понимание ситуации.По первому просмотру, есть негативные моменты, закрыты соответствующие чакры, что не даёт потока притяжения.Отношения для Вас открыты, но вот   в том   не показано развития.В вашем случае идти в очищение нужно, что откроет линии на нужные и перспективные отношения.Подробнее можно сказать после детального просмотра. *Удачи Вам!

    февраль 8, 2016 г.

    Александр Иванович

    217-й в Эзотерике

    Менять программу поведения надо. Она заложена в вашем подсознании и поэтому не поддается вашей сознательной коррекции… и от объяснений со стороны толку нет поэтому. Доступ к подсознанию есть только в состоянии сна или других измененных состояний психики.

    февраль 8, 2016 г.

    Елена

    264-й в

    Здравствуйте, Татьяна, я не могу сказать, что вы упустили свою судьбу,, пока вы не встретили своего человека.Судьба меняется через переезд.Брак есть и удачный.Если хотите более подробной информации, укажите дату рождения и обратитесь в чате.

    февраль 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Вы целеустремлённая, энергетически сильная девушка, мужчины охотно дружат с такими девушками, но для отношений не выбирают, Вы пытаетесь сделать это за них. Поменяйте тактику, Ваш мужчина обязательно выберет Вас сам, по судьбе у Вас один счастливый долгосрочный  брак, просто это произойдёт немного позже. Счастья и любви Вам!

    февраль 8, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Проще говоря, рядом с Вами не те мужчины, которые готовы к серьезным отношениям, а другие отношения Вас не привлекают.
    Как только рядом появится Ваш человек, так ситуация в корне сама естественно начнет меняться!
    Вы сильная личность и рядом с Вами должен быть такой же человек и он появится в ближайший год!
    Не нужны Вам самой мимолетные увлечения, потерпите немного!

    февраль 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Картыпоказали, что на вас есть сильный  сглаз, негативная программа на подсознательном уровне  и блоки, которые мешают вам построить свою личную жизнь, встретить мужчину, который станет вашим суженым. Вам нужно чистить себя, только тогда наступят улучшения в вашей жизни, тогда вы встретите мужчину для брака, семьи,  а так это может еще долго продолжаться .

    Всех вам благ!

    февраль 8, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Чтобы менять ситуацию, нужно ее полностью проанализировать, найти болевые точки, скорректировать свое поведение.
    На ближ. год у вас — большим перемен в личном не ожидается, увы.