Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты. Очень устала, подскажите, что ждет человека в ближайший год. Сергей 21.02.1949 Проблемы с алкоголем. Каких выходок еще от него ждать? - вопрос №1834628

Это мой отец. Серьезные проблемы с алкоголем. Опять начал пить. Что будет в течение года в плане алкоголя — станет ли опять агрессивным, натворит ли что-нибудь? Не попадет ли в руки охотников за квартирами?

И еще. По какой причине он не оставляет меня в покое, постоянно следит, что я делаю, во сколько встаю, с кем беседую по телефону и т д. Постоянно пытается дать оценку всем моим действиям, конечно же, негативную. Постоянно пытается навязать свое мнение о том как надо жить. Зачем ему все это?

Устала от него невероятно

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 11

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш отец зависим от алкоголя, но не по своему желанию. В 35-40 лет было негативное влияние на него, которое и оказало такие негативные последствия как тяга к спиртному. Что за влияние- в личной беседе. Ваш отец когда пьёт становится агрессивным, так будет и на этот рад. Натворить серьёзного ничего не натворил. В руки охотников за квартирами не попадёт, так как у него сильный ангел- хранитель, который оберегает его. Почему не оставляет вас в покое, да потому что ему внимания хочется, плюс боится потерять вас и где то в глубине души ревнует даже вас. Считает, что должны до конца его дней быть с ним. Поэтому негативно не надо на это так реагировать. Будьте спокойнее, терпимее к отцу.

    февраль 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любит Вас и понимает что не может ничего сделать с тягой к спиртному. Но не смотря на это он боится что из за его состояние Вы начнете не правильный образ в жизни, типа как у него, а он этого очень боится. Он хочет чтоб у Вас была счастливая жизнь. На счет охотников. Чтоб не было этого, Вам надо себе забрать документы на квартиру и спрятать так, чтоб не кто ничего не знал.  Но все равно, нет такого чтоб папа Ваш лишился квартиры от охотник.

    февраль 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ни чего хорошего тут ждать не приходится, но от данного недуга пристрастия пианства есть сильный заговор с привлечением Древней Ритуальной Магии.

    февраль 8, 2016 г.

    Александр Иванович

    216-й в Эзотерике

    От любых тут объяснений вам легче не станет… и поведение отца не изменится. Лечить его надо.

    февраль 8, 2016 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Проблема алкоголизма к сожалению не решаема на сегодняшний день, и чтобы вам сейчас ни говорили, жизнь с человеком алкоголиком похожа на сидение на пороховой бочке. Прекрасно вас понимаю, поскольку и мой отец страдает этим заболеванием и в своё время, чтобы хоть как то помочь ему выбрала работу в сфере профилактики злоупотребления психоактивными веществами. В состоянии алкогольной абстиненции (острый психоз) от человека можно ожидать все, что угодно, угрожающее жизни и здоровью тех, кто рядом. Поэтому первая рекомендация- обезопасить себя по максимуму, лучше конечно разьехаться. Помочь ему ни жалостью, ни состраданием, ни угрозами нельзя. До тех пор пока больной сам не осонает, что он болен и ему нужна помощь. Желание вмешиваться в жизнь своих детей, «учить» уму разуму может быть обусловлено все таки проблесками в сознании, что он родитель и как-то должен принимать участие в вашей жизни, но на фоне деградации такое участие становится неконтролируемым без понимания нужности, важности и уместности.
    Если ваш отец стоит на учёте в наркологии, то вам можно признать его недееспособным и оформить опекунство, это позволит сохранить имущество.

    февраль 8, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пристрастие к алкоголю у Вашего отца не прекратится, всё будет по-прежнему, Вас также будет учить жизни, так как считает, что он лучше знает жизнь, и хочет защитить Вас. Вам потребуется много терпения, но постарайтесь в такой непростой ситуации проявлять побольше внимания и заботы, этого ему не хватает. По-поводу квартиры, даже в состоянии алкогольного опьянения, он не подпишет никаких документов, потеря недвижимости не просматривается. Удачи и мудрости Вам!

    февраль 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Crystal Soul

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ищите психологическую причину его выпивок, в первую очередь. Проблемы с алкоголем бывают 3 видов:-от скуки, -от болезни, — от внутреннего ощущения несчастья. По конкретике вопроса, он действительно еще натворит разных дел. Год для него будет непростой. Морально Сергей будет очень измучан, он пьет у вас именно по 3 причине. Он будет обороняться от окружающих, считая, что все идут против него, ожидается внутренняя подавленность и сильная ранимость. По поводу того, что он не оставляет вас в покое — как ни странно, мне не выпало, что он пытается вам навязать свой опыт, воспитание… он это делает только от того, чтобы почувствовать себя нужным… он бросается  у вас с крайности в крайность, не понимая своего предназначения и значимости. Это для него такой метод хитрости — контролировать вас, чтобы вы обратили на него свое внимание. Мой вам совет: проводите с ним именно психологическую помощь, отказываться от него и уезжать куда-то — не нужно, это побег от проблемы, я думаю, вы внутри сами понимаете, что толку не будет, если перестать уделять ему внимание. Сам он вылечиться не захочет, его проблема еще больше углубится. Вам необходимо чаще быть с ним, быть более терпимой и открытой  к отцу, чтобы он почувствовал вашу любовь, вашу поддержку, поделайте совместные занятия, увлеките его чем-нибудь! Той же самой рыбалкой совместной или собиранием грибов(я к примеру).Узнайте его увлечения. Я думаю, Вы поняли к чему я веду. Это все — психология! Удачи вам!

    февраль 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что ваш отец  в этом году пить меньше не станет. Пить будет и сильно  , из-за этого  в его сознании возможны психические расстройства, будет агрессивен,  он может потерять социальную адекватность. Причина того, что он пьет, кроется в том, что он что-то внутри себя сильно переживает, а алкоголь помогает ему забыться. Так же есть на вашем отце магическое воздействие на непомерное употребление алкоголя. В течении года у него возможны проблемы с памятью, поэтому может попасть в неприятные ситуации, вам следует за ним присмотреть, чтобы он ничего не натворил .

    Всех вам благ !

    февраль 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Алкоголь у него хронического свойства, алкоголь — это бесовщина в человеке, которая ни ему, ни его близким покоя не дает, такое чистят, отмаливают, тогда будет легче.

    февраль 8, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы всеми силами стараетесь помочь, многое перепробовали.Время… ремиссия, потом опять идёт запой.По сути разные стадии есть опьянения.И вот моменты, когда идёт агрессия… В таком состоянии его  лучше не трогать-не  удержать.А то, что он Вас поучает, это как бы он всё знает и так надо.Но как понятно, у Вас свои планы и его советы не подходят.На ближайшее, около месяца будет такое состояние у него.После может быть плохо, Вы поймите… это болезнь.Он приостановится… но опять на время.Бросить человека  в таком состоянии проще, а вот поддержать, помочь вывести на нужный путь-тяжело.Не оставляйте его… его можно направить на иные пути… не всё потеряно.*Удачи Вам!

    февраль 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваш отец так и будет пить.Причин много-генетика, окружение, эмоциональный фон.Отсюда и проблемы в семье, в кругу знакомых, родных.Вам очень тяжело, вы порой еле сдерживаете себя.Для вас это все связано с игрой на нервах.Когда он злится на вас, он этого не осознает.Агрессия проявится еще и не раз, будет поднимать руки.Он ваш отец, поэтому такая опека, хочет, чтоб у вас все было хорошо, вам надо помочь отцу, быть сдержаннее.Важно, чтоб вы тоже заботились о себе и получали необходимую поддержку.Важно, чтоб вас окружили люди, с которыми вы можете обсудить все, через что вы проходите.Не попадет в руки мошенников, но надо от него документы прятать, не пускать все на самотек.Пути решения есть, надо бороться с этим страшным недугом.Удачи!