Юриспруденция

здравствуйте! Я гражданка Молдовы мне 50 лет имею 3 детей хочу купить в приднестровье квартиру! скажите пажалуста в каком возрасте я выйду в Бендерах - вопрос №1834798

на пенсию и буду получать в Приднестровье пенсию или в Молдове?

февраль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Людмила
    Если вы приобретете в ПМР квартиру и пропишитесь по месту жительства, станете резидентом ПМР, то как многодетная мать вы оформите пенсию в 52 года. Но если в не оформитесь как резидент ПМР, и не пропишитесь по месту прописки, оформить пенсию в ПМР вы не сможете.
    с уважением к ВАМ
    оцените пожалуйста лучший ответ

    февраль 8, 2016 г.