Эзотерика

Добрый день! В субботу снилось ряд снов, растолкуйте пожалуйста что значит? ряд снов,растолкцйте что они могут значить? сначала снится бывший - вопрос №1834825

парень мы проезжаем мимо друг друга и его мама высматривает меня из машины, потом мы в какой то большой квартире с ним хотим пропылесосить ковры, ковров очень много все они разные, вроде как и чистые, но мы активно занимаемся подготовкой к чисте, потом я отказываюсь с сыном что то вроде церкви либо монастыря, уже поздно нас оставляют в храме выделив нам комнату, т.к.мой сын уже спит а служба только закончилась,, звоню родственнику чтоб он забрал, но у меня садится телефон и мне даёт свой батюшка, я перезваниваю родственнику но тот не торопится ехать, я заводу свою машину и вьезжаю на территорию храма мне садят сына в машину, но продолжают уговаривать чтоб мы остались ночевать в храме, потом я просыпаюсь от звонка. что значит череда снов

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в прошлом Вы не справились с какой-то ситуацией или проблемой. Эта ситуация повторится в Вашей жизни, но только в этот раз Вы будете действовать более обдуманно и осмотрительно..., и высшие Силы придут Вам на помощь. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    февраль 8, 2016 г.