Эзотерика

Дата рождения: 1953-04-08 Вопрос:вот ведь всё равно не ответите,а с вопросом обращаетесь!для чего это вам нужно,а греха не боитесь,ведь человек и так на перепутье??????????извините,если - вопрос №1834892

обидела!!!

февраль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте
    Общий раздел создан для ответов на вопросы людей, которые запутались. Возможно в Вашем вопросе не было необходимых данных (имени, даты рождения и фото), поэтому эксперты прошли мимо. Попробуйте четко сформулировать Ваш вопрос, со всеми необходимыми данными, Вам обязательно ответят.

    февраль 8, 2016 г.