Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте,хотела узнать о моей будущей работе (о смене работы),консультацию получала несколько раз и все ответы разные, и всё таки..Наташа 13,07,1977 - вопрос №1835054

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Добрый день! Смена работы будет точно, видна в начале этого года. Скорей всего работа будет связанна с цифрами и людьми, есть много коммуникативных моментов. Скорей всего работу найдете по рекомендации знакомых, сказать что она Вам будет нравится не могу, но и большого негатива не будет.

    февраль 8, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    сфера красоты вам очень подходит и по характеру, и по атмосфере (прически, маникюр, работа флористом, визаж, стилистика).

    февраль 8, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Смены работы не просматривается, хотя и не скажу что хорошая прям работа та где сейчас работаете, коллектив не очень. Смените, но в течении 7-ми месяцев. Это которая будет хорошая, временную можно хоть завтра найти.

    февраль 8, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Работу поменяете весной.
    Информацию о работе получите от знакомых.
    Работа будет нравится и в доходах будет выгоднее.
    Всех Вам благ!

    февраль 8, 2016 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выходит, по первому раскладу Вы как сами в поисках.На нынешнем месте не чувствуете удовлетворения, нет того баланса отдачи.Для Вас открываются новые пути, более перспективное место, ближе к середине весны… если примите предложение.*Удачи Вам!

    февраль 8, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Наташа, сейчас не время для смены работы. Если поменяете, то потеряете материально. Надо подождать или просмотреть ситуацию более детально, для этого нужны подробности.

    февраль 8, 2016 г.

    Алена Игоревна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смена работы это не то, что Вам нужно в данный момент, от ее смены Вам не будет легче.
    Оставайтесь на старой и финансовая часть нормализуется.

    февраль 8, 2016 г.
  • Здравствуйте.Работу смените в августе, она будет вам по душе, втягиваться будете долго, но потом привыкните.Доход будет стабильным и хорошим, в будущем вас ждет повышение в карьере.Удачи вам и всех благ! Придется потерпеть на старом месте.С ув.Инна.

    февраль 8, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вас ждет смена работы, но во второй половине года.Показано, что нынешняя работа вас не устраивает и из-за  заработка, и из-за отношений в коллективе, пока улучшений к сожалению  не показано.Новое место у вас будет более  перспективное, с заработком выше, чем на прежнем месте, с перспективой карьерного роста.

    Всех вам благ !

    февраль 8, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В ближайший год будет возможность сменить работу.

    февраль 8, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наташа.
    Ответы всегда разные — рассматриваются разные возможности. Перед Вами огромные возможности, но выбираете Вы сами, от этого выбора, его правильности, зависят дальнейшие результаты. Вам надо искать работу в области управления, Вы способны управлять делами и руководить людьми, надо развивать в себе заложенный талант на практике, брать на себя больше ответственности за ход дел. В какой области Вы будете искать работу, зависит от Ваших интересов, предпочтений, предложений рынка и Вашей предприимчивости. В 2016 году Ваша главная задача — поиск союзников, в том числе и в деловой сфере. Анализ прошлых успехов и неудач, шлифовка собственных планов. Скучать не придется, а союзники помогут сделать выбор. Вижу месяц март как вероятный месяц начала работы.
    С уважением, Светлана Весна

    февраль 8, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый вечер Наталья! Вашу нынешнюю работу вы смените, поиск не займёт много времени.Будете   довольны и получать за труд, немного больше. Работы вашу вижу связанной с торговлей. Но вы не продавец, а скорее бухгалтер или эксперт по товарам.Не  бойтесь, перемен. Они будут на пользу! Всех благ!

    февраль 8, 2016 г.

    Ведунья Яна

    200-й в

    Натлья, мне илет какой то переворот на старой работе, сокращение или еще что, вынужденная мера поиска новой работы.

    в общем работа идет, идет предложение от какогото мужчины, идет вам как деловой партнер, от него в будущем будет какая то помощь, да и вообще будет что то вас связывать в финансовых планах.

    перемена и новое место до марта не просматривается, что иеменно вам к душе будет, вообще на след огод с этим же мужчиной уйдете в свободное плаванье

    февраль 8, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.смена работы будет у вас.работа котороая сейчас вас совсем не устраивает.сердце ищет другого.Работа будет связанно с продовольственной торговлей.смена ожидается у вас примерно в апреле месяце.Удачи вам

    февраль 8, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наталия, по состоянию на сегодня на работе у Вас напряженная конфликтная ситуация, но подходящей работы сейчас не просматривается.
    Новое предложение появится весной-летом, а пока можно подумать о подработке или временно отдохнуть (Вы напряжены очень, устали и нуждаетесь в отдыхе от стрессов).
    Всех благ!

    февраль 8, 2016 г.