Эзотерика

Дата рождения: 1991-01-12 Вопрос:Здравствуйте! Хочу узнать о своем будущем ребеночке, очень хочу родить, но из-за излишней худобы не могу, еще проблема курения мучает, самостоятельно бросить не в - вопрос №1835365

силах, думаю это тоже проблема для вынашивания, как поступить?

февраль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр 888

    207-й в

    Юлия, ваши проблемы решаемы. Пишите в чат с фото.

    февраль 8, 2016 г.
  • Здравствуйте
    У Вас будет ребенок, но курение нужно бросить, оно негативно повлияет на вынашивание. Попробуйте электронные сигареты, возможно они заменят настоящие.

    февраль 8, 2016 г.