Эзотерика

Решено

vip

Кто из этих людей плохо относится, завидует, порчу наводит, забирает энергию, сплетни разносит, отбивает парней у меня ? Я сама не разбирусь. Запуталась очень. Помагите - вопрос №1835473

изображение из вопроса - Кто из этих людей плохо относится, завидует, порчу наводит, забирает энергию, сплетни разносит, отбивает парней у меня ?
 Я сама не разбирусь. Запуталась очень. Помагите изображение из вопроса - Кто из этих людей плохо относится, завидует, порчу наводит, забирает энергию, сплетни разносит, отбивает парней у меня ?
 Я сама не разбирусь. Запуталась очень. Помагите

февраль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Ясновидящая Фея

    209-й в

    первая на фото девушка наводит на вас негатив, от нее исходит злоба и зависть

    февраль 8, 2016 г.

    Катерина

    383-й в

    Девушка на втором фото-может вампирить энергетически.

    февраль 8, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Девушка на последнем фото плохо о Вас отзывается. Парень — забирает энергию. Девушка на первом фото, — способна унизить и оскорбить. Второе фото — более спокойное, эта девушка к Вам относится тепло и искренне, она не предаст…

    февраль 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    для того что бы ответить на ваш вопрос правильно нужны так же и ваши данные и фото…

    февраль 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Может надо спросить, как защитится от всего негатива? А так — ну, узнаете, кто  -  и что? Застрелите? Закажите киллеру?

    февраль 9, 2016 г.