Красота, Здоровье

Не пойму. что за состояние у меня.. - вопрос №183553

Здравствуйте!

Не сколько дней — я чувствовала не домогание:  простукдилась, на работу не ходила.
отлеживалась дома.

В тепле, чай с медом.  Все нормализовалось.

Стала замечать, что со мной  происходят не понятные вещи, обычно зиму, холод- я  переживала комфортно.

А тут холод внутри. знобит… После чая тепло, из душа  теплого знобит сильно. руки холодные..

 Нет  бодрости, сонливость.

Что за симптомы, что порекомендуете?

Женщина. 30 лет

Вопрос задан анонимно январь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Мосичев Владимир Владимирович

    354-й в Психологии

    Добрый вечер!

    Обратите внимание на состояние почек, мочеполовой системы. Как правило симптомы холод, озноб, холодные руки, ноги, отсутствие энергии связаны с проблемами в этой зоне. Если взять йогу — то что Вы описали связано с проблемами в первом энергетическом центре — чакре Муладхара. С этим нужно работать, методик довольно много для восстановления. Можно взять некоторые асаны из йоги, попробовать нажатие на биологически активные точки, массаж очень помогает, особенно холистический. Можно попробовать камнетерапию — т.е. если Вы сидите или лежите — чтобы рядом с почками находились определенные камни которые усиливают кровообращение находясь рядом. Есть еще упражнение — аутогинекологический массаж, который довольно быстро может восстановить хорошее состояние в теле. Пишите, все методы достаточно просты, выбирайте методику и вперед к здоровому телу!

    январь 17, 2012 г.

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    Здравствуйте! Начинайте укреплять иммунитет.И переходите на здоровый образ жизни.Такой который помогает измениться и чувствовать себя оптимистично. Остальная информация на консультации.С уважением.

    январь 18, 2012 г.

    АленаЛИ

    38-й в

    Скорее всего вы ведете мало подвижный образ жизни и несбалансированно питаетсь! Вам не хватет витаминов---- ослаблен иммунитет.

    Для бодрости---экспрес рецепт----купите в аптеке спиртовую настойку женьшеня, либо лимонника. Это природные энергетические коктейли! :)

    Нужно переходить на здоровый образ жизни!

    январь 19, 2012 г.

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    А вы давно были в отпуске? Ездили отдыхать или дома делами занимались?

    Такое состояние часто говорит не только об ослабленном иммунитете, но и о неумении отдыхать. А может вам общения не хватает? Давно вы виделись с друзьями?

    Научитесь отдыхать, это очень важно… Для тела и для души.

    Всего доброго!
    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    январь 19, 2012 г.