Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста что ждет девушку на фото в наступившем 2016 году. Особо интересует сфера карьеры-финансы и личные отношения. - вопрос №1835556

Данные: Ольга 09.11.1990 (23:30 г. Павлодар, Казахстан). В настоящее время проживаю в г.Омск.

февраль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, с финансами будут продолжительные трудности, в личном просвет только в 2018 году.
    От фотографии исходит плохая Энергетика.

    февраль 8, 2016 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    С карьерой и финансами у Ольги все просто прекрасно… и со временем все лучше, ее ждет 14 летний цикл удач.С личной жизнью сложнее.

    февраль 8, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    С работой проблем не вижу. вы стабильно будете подыматься, и зарабатывать больше чем сейчас. У вас есть хватка и жилка соперничества, что не дают расхолаживаться  А это и есть ваш козырь! Линая жизнь, то будет радовать, то расстраивать. Отношения в вашим парнем желают быть лучше. И так же вижу, что прекратятся вообще в летние месяцы. Но и новое знакомство, будет следом. Оно вам будет перспективное, с возможностью 100%. выйти замуж.Всего наилучшего в вашей жизни!

    февраль 8, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность .
    В карьере лучше чем прошлый год, но не идеально, проблемки будут, мелкие, но постоянные.
    В отношениях — есть парень, вроде нормальный, но веры в нем нет, непостоянен, врет много. Будет другой, но от  другого прям сразу забеременеете, так что если не хотите рано стать мамой, будте на чеку.

    февраль 8, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Карьерный рост осенью, тогда и с финансами станет лучше. В марте денежное вознаграждение.
    Личная жизнь в этом году без особых изменений, следующий год в этой сфере будет продуктивным.
    Отношения в этом году будут, будет поездка на отдых, там будет курортный роман.
    Год будет интересным и стремительным.
    Счастья Вам!

    февраль 8, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    У Ольги на первом месте стоит карьера — идет подъем в плане финансов, в том числе. Личная жизнь, как заморожена))

    февраль 8, 2016 г.

    Ясновидящая Фея

    209-й в

    в феврале- изменений не вижу.
    в марте- сфера карьеры будет иметь изменения в лучшую сторону, то есть появится перспектива на дополнительный заработок.
    в апреле или мае- вижу молодого человека, с которым будете выстраивать довольно серьезные отношения с продолжением до конца года.
    в июне — просматривается перспектива на новую работу, не стоит ее упускать, так как дальше будет карьерный рост.
    То есть в плане личных отношений важны месяцы- апрель  и май; в плане карьеры- март и июнь.

    февраль 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.Вы сможете заработать хорошие деньги, работая на себя; работая на кого-то -придется ждать долгого результата.Осенью будет перспективное новое знакомство, которое вскружит голову, идет перспектива брака.Тот парень, что  рядом не ваш вариант.Удачи вам! С ув.Инна.

    февраль 8, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Этот год очень благоприятный для вас в плане личной жизни и карьеры.Значит на работе вы будете цениться очень и отношения в коллективе будут доброжелательные к вам.Вы это ощутите в полной мере.и работники будут к вам прислушиваться.Возможно повышение к концу года.А Весной как раз в хорошую пору для знакомства, будет очень хорошее знакомство.Что очень сильно изменит вашу жизнь.будете чуствовать себя любимой и любить.что самое главное.Имя идет на С.первая буква.человек мужчина будет темньенький.Удачи вам

    февраль 8, 2016 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    В личной жизни не долго будет одна переживать не стоит, в ее окружение всегда есть мужчины которые примут ее с распростертыми объятьями, временные сложности с молодым человеком но вы решите это между вами. По работе не так все легко как хотелось бы, смена работы вас ожидает ближе к концу лета, проблемно будет найти хорошее рабочее место но и тут вас на долго не хватит.

    февраль 8, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что рядом с вами есть молодой человек, но отношения с ним не совсем такие  , как вам бы хотелось  , в будущем карты вас вместе не ввидят. Ближе к лету карты показали, что вас ждет новое знакомство с  темноволосым  мужчиной старше вас по возрасту, высокий  , худощавый, он любит активный образ жизни, импульсивный, он сможет найти поход к любому, он хороший собеседник. Показано, что ваши отношения будут иметь развитие с уклоном на семью, брак. Официально оформите свои отношения в течение 1,5-2 лет .
    В работе карты показали, что то место, что есть сейчас вас не устраивает ,
    вы думаете   , что нет  перспектив  для карьерного  роста и самовыражения, поэтому  вы стремитесь  сменить работу. Показано, что в течение месяца вы получите интересное предложение, но у  вас будут  сомнения —  стоит соглашаться или все же нет. Но карты не советуют вам менять работу, т.к. в будущем на этом месте    у вас откроются новые возможности, разные пути  карьерного роста и судьба предоставит вам шанс  выбрать что – то, что вам интереснее, где вы более успешны, вы сможете направить свою деятельность  по нескольким дорогам, вариантам сразу  . У вас появится дополнительный  доход, помимо основного .

    Всех вам благ !

    февраль 8, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ольга, в этом году все шансы для карьерного роста. Главное не сидеть на месте и не бояться перемен.
    С финансами стабильность.
    Даже если оставите все как есть, достигнете успеха, а если приложите усилия и сделаете рывок вперед, вероятно достижение задуманного в сжатые сроки. Ваше время действовать пришло.
    В личном проблематично… Переживания, страсть, болезненное расставание идет.
    Перспективные отношения ожидают впереди. В настоящем и прошлом — отработка кармы.
    Всех благ!

    февраль 8, 2016 г.
  • Здравствуйте
    В личной жизни ожидает роман, но он завершиться, то есть отношения не длительные будут.
    В работе, выбор, но Вы его пока не примите. Опасайтесь обмана со стороны женщины, предположительно водного знака зодиака.
    Также может быть важное семейное торжество (или у друзей), свадьба, рождение ребенка, или что-то в таком плане, значимое.
    Планирование поездки, но планы вероятнее всего нарушатся.

    февраль 9, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть линии  на новое в работе… то даст улучшение по финансовой стороне.По отношениям есть потоки искренних чувств.*Удачи Вам!

    февраль 10, 2016 г.