Эзотерика

Решено

vip

Когда будет серьезное знакомство в личной жизни? Галина 25-11-1987. фото заранее спасибо - вопрос №1835733

февраль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Катерина

    211-й в

    Галина, в ближайшее время, ничего такого не просматривается. У Вас не поставлена точка в старых отношениях — связь не порвана.

    февраль 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте!  В течение года или чуть больше у Вас будет перспективное знакомство, которое приведет к браку.
    Удачи Вам!

    февраль 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Вы встретите серьезного мужчину в мае. Антон, 28 лет. Необычайно интересный мужчина, симпатичный и очень сексапильный. Взаимная любовь, очень страстные чувства. Свадьба в феврале 2017 года.

    февраль 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Просматривается застой,  желательно вас почистить и открыть канал на любовь и замужество, что даст возможность развиваться личной жизни. Мужчина просматривается, но позже.