Эзотерика

vip

Здравствуйте! Сегодня мне приснился сон в котором я косой кошу зеленую траву на лугу, рядом находиться покойная бабушка, я ее не вижу но слишу голос. Подскажите пож. чего ожидать от такого сна, - вопрос №1835797

стоит ли беспокоиться по такому поводу.Спасибо

февраль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Этот сон говорит о благополучие и материальной обеспеченности. У вас будут приобретения и период на ближайшее будущее будет для вас очень благоприятным.  Бабушка во сне, она оберегает вас и  возможно даст подсказку как добиться желаемого.

    февраль 8, 2016 г.

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте Татьяна.

    Данный сон говорит о том, что вы будите жить в достатке. Также это сон имеет и обратную сторону медали. Нужно быть более внимательной к своему внутреннему миру и не идти в жизни наперекор своему сердцу, не делать поспешных решений, дабы не создавать трудностей. Бабушка же будет оберегать вас на этом пути и отводить от не нужных ситуаций.

    С уважением, Всевлад!

    февраль 8, 2016 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам придется сделать дела, которые важны и созрели для решения, задуманное вами сбудется, и они принесут результат, а при всем при этом идет предостережение, видя вашу бабушку, вам помешает что-то очень холодное, будет вмешательство, остерегайтесь подвоха, главное — быть на чеку, изменения грядут в вашу пользу, вспомнив еще детали, вы поймете от кого, слышать голос покойного — это редкость, возможно срезая траву вы идете сами себе на ущерб, договорившись с кем-то… С уважением, Алеона!

    , быть внимательнее и

    февраль 8, 2016 г.