Технологии

Не могу подключить услугу "обещанный платеж (МТС) - вопрос №1835836

у вас отрицательный баланс, и сумма задолженности более 30 рублей; у вас уже есть действующий «Обещанный платеж»; у вас подключены услуги «На полном доверии» или «Кредит»; вы являетесь абонентом кредитной системы расчетов.

хотя этот случай не подходит

февраль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Погасите задолженность оператору, отключение услуги происходит по достижении максимально допустимого порога по данной услуге.

    февраль 8, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    На данные вопросы компетентно отвечает служба поддержки.

    Служба поддержки «МТС»

    февраль 9, 2016 г.