Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, погадайте пожалуйста на ближайшее будущее - вопрос №1835856

Интересует замужество и рождение ребенка. Меня зовут Анастасия, день рождения 21.09.86. дева, молодой человек — Сергей ДР- 3.01.1985

февраль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте Настя. Вам выпадает замужество с этим человеком, и рождение от него ребенка

    февраль 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.совместимость в паре в любви 89% в браке 54% трудности с ним. брак идет гражданский.

    февраль 10, 2016 г.