Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Наташа. 06.04.1987 - на данный момент одинока. Подскажите пожалуйста когда эта девушка выйдет замуж? Дети? Видно ли проблемы с зачатием детей если они будут? - вопрос №1835899

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Выйдет замуж. Просто время еще не пришло.

    В течении двух лет будет беременность от мужчины. Но брак гражданский.

    февраль 9, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Эта милая девушка на фото выйдет замуж ровно в 30 лет. Мужчина будет старше неё на 3-5 лет, связан с финансами. Она его ещё не знает. Познакомяися в закрытом помещении. Детей по судьбе двое: мальчик и девочка. С зачатием проблем не вышло.

    февраль 9, 2016 г.