Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты,скажите- есть ли у меня будущее (и какое?) с молодым человеком? И какие у него чувства ко мне? Юлия 28.08.1990 -- Руслан 1.07.1985г. Спасибо! - вопрос №1835903

февраль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вместе вас не увидела!!!

    февраль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас разные судьбы.
    Вы ему очень нравитесь, испытывает к Вам сексуальное влечение.
    Всех Вам благ!

    февраль 9, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    С Русланом нет будущего. Невесту ему выберут родители, а вы будете страдать и плакать. Так что рекомендую не затягивать эти отношения.

    февраль 9, 2016 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К сожалению, не могу вас порадовать — ему по жизненной дороге «падает» по картам другая. С вами перспектив нет. Не расстраивайтесь — вы молоды и у вас все впереди! Не тратьте на него время! Удачи!

    февраль 9, 2016 г.