Психология

Закрыт

интересно будет мнение экспертов - вопрос №1835910

«ЗДРАВСТВУЙТЕ!»Я обычная девушка и живу с папой.Мама бросила нас!!! Я хочу сказать вот что-Мне 24, с папой я занимаюсь сексом уже 2 года.1 года назад я вышла замуж.Факту, что папа со мной, раньше я не придавала никакого значения, мне было просто приятно и все.Но, я стала понимать, что-то не то, из-за того что узнала, что такое ИНЦЕСТ и т.д.Почему люди относятся к инцесту так плохо? Понимаю, что люди это осуждают, но мне все равно.Просто не намерена отказывать папу, занимаясь сексом с мужем, представляю своего отца.Мужу о наших отношениях я тоже ничего не говорю.На вопрос, в чем причина инцеста, отвечу: папа и я были одни и одиноки, мы были единственными близкими людьми.Зашла сюда только для того, чтобы пообщаться с такими девушками как я.И мне интересно будет мнение экспертов.С отцомнормальные отношения.Шутки и грубость-сразу в черный список.

Евгения февраль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Евгения!
    «Почему люди относятся к инцесту так плохо?»
    Это оттого, что в результате инцеста могут родиться нездоровые дети.
    Также недопустимо когда в инцест вовлекаются несовершеннолетние.
    Все это по реалиям и нормам современной жизни, хотя в разные эпохи у разных народов отношение к инцесту было разным.
    Мудрости Вам!

    февраль 9, 2016 г.

    Евгения

    Ага как всегда то же самое… Чтобы заниматся сексом и получать удовольствие не обязательно забеременеть.На свете есть презервативы.Думаю многие знают об этом…

    февраль 9, 2016 г.