Эзотерика

Дата рождения: 1954-05-22 Вопрос:Здравствуйте, только что поссорилась с мужчиной, которого думала что люблю, теперь поняла что он использует меня сексуально и очень умело! Хочу разорвать отношения но - вопрос №1835988

не получается, он все время меня возвращает Я =22.03.54, он =03.05.51 Спасибо

февраль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Значит вам придется прибегнуть к магии есть методики на разрыв отношений, скажем вы ему станете не интересны вовсе.
    Всех Благ

    февраль 9, 2016 г.