Психология

Решено

Учеба , бредни ... - вопрос №183604

Учебу в вузе забросил, сейчас на краю… родные поддерживают за перепоступление. А мне от этого не лучше, а вдруг и другая профессия мне будет не по зубам ...

январь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Эдуард, а чего Вы боитесь? Не оправдать надежд и вложенных в Вас родительских средств? Вероятно предложения родителей по поводу профессии Вас не устраивают.От того и нет стимула к учебе! Сами то чего хотите, кем быть? С этого и стоит начать!

    январь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Орест Шупенюк

    34-й в

     чуть нарпягитесь, перезагрузитесь и получите хоть одну профессию..

     часто бывает так, что сказать себе четко чего ты хочешь на самом деле  сложно, а тем более в профессии — потом все утрясется и станет на свои места — если и правда не ваше, то всегда можно полцчить второе высшее

     все просто, Эдик… просте делать и доделывать до конца

    январь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия

    24-й в

    Поговорите с родителями на это тему, честно расскажите о ваших сомнениях.Чего вы боитесь? Они как раз именно те единственные люди, которые пойдут вам навстречу, помогут и найдут вам оправдание всегда, что бы с вами не произошло. Родители — это тыл. Вместе вы конечно же разберётесь в ваших опасениях. Не нужно думать, что это лишь ваша проблема. Если у вас есть свои предложения, то их тоже нужно обсудить с вашими близкими людьми.