Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Может, я слишком мнительная, но ситуация меня очень беспокоит. - вопрос №1836052

Шла вчера домой из магазина. Осталось пройти один дом. Вижу мужчину какого-то странного. Остановился и смотрит на меня. Иду мимо, он ко мне обращается:
— барышня, здесь лучше не ходить
— почему? Раньше можно было (подумала про сосульки на крышах или что-то вроде того)
— лучше хотя бы здесь обойти (и указывает на проезжую часть)

Иду дальше и слышу вслед какие-то слова о несчастливой жизни. Теперь немного страшновато. Стоит ли переживать или это просто был пьяный или местный сумасшедший?

Просто, в последнее время у меня и так хватает негатива.

Мария 18 09 1977

Дополнение автора от февраль 9, 2016 г., 06:22:13

То есть с этим путем все-таки что-то не так и это был какой-то знак?

Дополнение автора от февраль 9, 2016 г., 06:38:32

.

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария! Излишняя мнительность вредит вам самой, просто гоните плохие мысли от себя. Чем меньше их будет — тем меньше будете притягивать неприятности. Этот случай с мужчиной ничем вам не навредил, но лучше прислушиваться к тонким знакам и действительно не ходить этим путем.

    февраль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Мария, негатив смотреть лучше по фотографии в полный рост, по поводу ответа на Ваш вопрос для чего именно Вам дан опыт общения и вся эта ситуация, тут четко показывает что вскоре будут перемены именно в личной жизни, показывает что идет треугольник и искушение, так что Ваш вопрос лучше по фото прорабатывать, возможно те неприятности что у Вас есть и связанны с тем что есть определенные люди в Вашей жизни.
     С Уважением, Татьяна.

    февраль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЯНА

    432-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария! Не волнуйтесь по поводу данной ситуации. Мужчина был в своих мыслях, вероятно у него самого был на тот момент тяжелый жизненный период, и, разговаривая с Вами, он просто вложил в свои слова собственный философский смысл, то есть это был отголосок его собственных мыслей, его какой-то внутренний спор и размышления с самим собой.
    Ничего негативного или предсказательного в его словах в Вашу сторону не было.
    С уважением, Яна.

    февраль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.
    Так как ситуация имела место, вы об этом будете теперь подсознательно помнить.И всякий раз, проходя этим путем, неосознанно программировать возможность негатива.
    Ответ сам собой напрашивается-не ходите.Выберите другой путь, и опять же, делая так будете считать, что неприятностей избежали.И это уже хорошо-в действительности избежите чего-либо плохого.
    Кроме того, выбрав другую дорогу-сами внушайте себе, что теперь вы идете другим, счастливым путем по жизни, и жизнь действительно начнет улучшаться.Используйте сложившуюся ситуацию себе на благо.
    Удачи.

    февраль 9, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Мария здравствуйте, ничего не происходит просто так, Вам дан знак, понадобится Ваше фото, опасность может быть достаточно серьезная, чего то нужно остерегаться и вас ведут…

    февраль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария. Конечно в жизни ничего просто так не бывает и через любую встречу, пусть то пьяный, или сумасшедший, или какой то странный мужик всегда нас Высшие Силы хотят предупредить о чем то или что то сказать.
    В вашем случае мужчина не просто так вам говорит о том, чтобы вы сдесь не ходили. Это намёк на то, что вам нужно избрать другой Путь и идти другим путём. Тот Путь по которому вы сейчас идете приносит вам только негатив ( вы сами пишите, что негатива и так хватает). Поэтому поменяйте свой Путь, а для этого осмыслите своё прошлое, все свои ошибки в прошлом, осмыслите все и отпустить. Если же вы не поменяете этот путь, то будет ещё какой- либо негатив. А вам это надо? Лучше его обойти, как и предлагает вам этот мужчина. Если остались вопросы, пожалуйста, обращайтесь, рад помочь.

    февраль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Мария, подобное притягивается к подобному) Вы говорите, что у Вас, сейчас в жизни, и так много негатива — вот он, как снежный ком и растет. В другом состоянии, Вы бы не обратили такого внимания на этого человека, а  в Вашем нынешнем состоянии вон как испереживались.  Думаю, что надо убирать корень проблемы — смотреть причину негатива в вашей жизни, чтобы максимально исключить из Вашей жизни такого рода беспокойства. Будет желание, обращайтесь.

    февраль 9, 2016 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Бьтесь с судьбой Мария… и плакать нельзя… жизнь преподносит испытания одно за другим… хотя вы умная и сильная.Берегите здоровье.
    С уважением, Галина.

    февраль 9, 2016 г.

    Вера

    226-й в Эзотерике

    То, что  у вас в жизни много негатива.Это говорит о том, что внутреннее состояние нужно менять.Мысли, эмоции влияют на выбор пути.Возможно вы тормозите перемены, не желаете видеть действительность, живете иллюзиями.Поэтому вас и подталкивают к другой дороге.Разницы нет, какими путями.Это могут быть неудачи, депрессия, страхи, подсказки, тревожные сны.Пока не осознаете действительность, будете спотыкаться о преграды.

    февраль 9, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    здравствуйте.это все глупости.душевно большой либо пьяный человек.Ничего по вашей дате нету страшного.забудьте и не думайте об этом.пусть это будет как страшный сон.ничего плохого в вашей жизни дальнейшей не наблюдается.Удач вам.не берите в голову.

    февраль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Crystal Soul

    258-й в Эзотерике

    Добрый день, Мария. Возможно, стоит посмотреть глубже… мне кажется, данная ситуация действительно знак для вас, но не плохой, а предостерегающий и подсказывающий… иногда все слова не стоит воспринимать только в одном смысле. Задумайтесь, а по тому ли жизненному пути вы идете? Может, по нему нельзя идти для вас? И хоть мужчина указал вам на конкретную дорогу, возможно, это дорога вашей жизни, по которой вы идете постоянно и теперь уже нет смысла по ней идти? Посмотрите на эту ситуацию философски, это не негатив и не цель вас напугать. Ведь все знаки спрятаны и не каждый их может расшифровать, к сожалению. Для вас это действительно подсказка, подумайте о ней. Всех благ!

    февраль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария, человек был не трезв и не обращайте на такие слова внимания, сказанные Вам в след никогда! Не берите все на себя, от людей многое зависит, иногда люди сами могут принять или не принять на себя негатив, у Вас энергетика слабая, могли и нехотя принять, нужно по фото смотреть.Удачи Вам!

    февраль 9, 2016 г.