Эзотерика

Решено

vip

Эксперты, сейчас очень трудно с деньгами, когда будет облегчение хоть небольшое? Света 12.01.82 Спасибо за ответ - вопрос №1836093

февраль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    412-й в Эзотерике

    Светлана, похоже февраль вам еще придется потерпеть, а вот ближе к концу месяца, в марте, ваша ситуация улучшится, у вас появиться шанс неплохой денежной прибыли, который даст вам возможность ощутить себя в достатке и гармонии. Удачи вам!

    февраль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Вы в марте устроитесь на очень хорошую высокооплачиваемую работу. Она решит все ваши финансовые проблемы. Кроме того, в июне вы встретите мужчину, который полюбит  вас и в дальнейшем будет очень помогать финансово.

    февраль 9, 2016 г.