Психология

Дипломатия - вопрос №183613

Как завоевать друзей и быт дипломатичном?

январь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Торопов

    150-й в Психологии

    На эту тему написано много книг, этому нужно долго учится. Обычно люди начинают изучение этого вопроса с книги Дейла Карнени «Как завоевать друзей и оказывать влияние на людей».
    Если к этому вопросу отнестись поверхностно, то можно погулить фразы «Что нельзя говорить (девушке, на собеседовании, другу, ребёнку и.т.п.)» и вы составите быстро общее впечатление о вопросе.
    Если говорить о дружбе, то «дружба любит» общее дело и «разделение чувств», то есть когда вы делаете одно общее дело и при этом по одинаково с человеком смотрите на цели и методы достижения, возникает дружба.

    январь 28, 2019 г.