Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Меня зовут Андрей, 26.06.1984 г.р. У меня пропали две флешки. Хотелось бы узнать, кто это сделал и вернутся ли вещи обратно? - вопрос №1836238

февраль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Нет, к сожалению флэшки уже не вернутся. Их украл знакомый вам человек.

    февраль 9, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Андрей. Вышло так. Флешки вашиивзял мужчина темноволосый, чуть постарше вас. Это было в помещении.

    февраль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Нет, не вернутся… утеряны безвозвратно. Взял мужчина

    февраль 9, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    флешки у вас найдутся, немного позже, в течении 1-1, 5 месяцев, обнаружите на столе, подкинут, мужчина

    февраль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Онлайн

    Не найдете к сожалению.

    февраль 9, 2016 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Еще что то пропало вместе с флешками. Но не украли. Скорее всего на каком то мероприятии выпивали и оставили еще с какой то вещью. Выпала карта ТАРО — /КОРОЛЬ КУБКОВ/ — это потери через вредные привычки, от несобранности и затуманенного сознания. Возврата не будет.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    февраль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Информация о флешках поступит в течении 1 мес. Неожиданно окажутся на вашем рабочем месте.Исчезли на работе.Взял близкий вам человек. Использует в своих целях. Потом отдаст.