Психология

отношения - вопрос №183631

скажите существуют причины по каким мужчины изменят?

январь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Да, конечно. Обычно — «добирают» на стороне то, чего нет дома. И ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СЕКС. Иногда нам не хватает восхищения, уважения и т.п.

    Другая (вообще все это касается не только мужчин, но и женщин) — повышение самооценки. Тут целая тема была http://www.liveexpert.ru/journal/view?id=18650&topic_id=31500. Заодно посмотрите это:http://www.liveexpert.ru/journal/view/135357-gendernie-razlichiya-v-mirovospriyatii?id=18650 и это:http://www.liveexpert.ru/journal/view/130725-kak-postupit-muzh-izmenyaet?id=18650

    январь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Орест Шупенюк

    34-й в

    есть социально-ролевая теория полигамности мужчин ..

     но мне кажется  вас это сейчас не успокоит

      может хотите сказать больше?

    январь 17, 2012 г.

    Лилия

    24-й в

    Недвано прочла на одном форуме: " Почти каждый  мужчина хочет от женщины не только секса, но далеко не все женщины могут предложить им что-то кроме секса." В этом глубокая истина. Часто мы сами того не осознавая толкаем мужчину на измену.

    январь 17, 2012 г.

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    на мой взгляд, мужчина изменяет по 2-м причинам:

    1. Его сексуальные потребности не удовлетворяет текущая партнерша

    2. Поведение\отношение партнерши к мужчине задевает его самооценку.

    3. Поиск острых ощущений.

    январь 18, 2012 г.