Медицина

САРОТЕН - вопрос №183636

Можно ли долгое время принимать САРОТЕН

январь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Жиляева

    17-й в

    Виталий, антидепрессанты можно принимать ровно столько, сколько рекомендует психиатр в каждо конкретом случае. Ни больше, ни меньше. Причем, принимать его нужно под регулрным наблюдением психиатра.

    Иногда пациенты принимают его несколько месяцев,  а иногда — нельзя больше 4 недель. Все очень индивидуально.

    январь 17, 2012 г.

    Чёрная Татьяна Сергеевна

    43-й в Медицине

    Добрый день. После рекомендаций специалиста прийом препарата саротен возможен длительно. Существуют пациенты, которые принимают поддерживающее лечение в виде саротена более 6 месяцев.

    январь 21, 2012 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Принимать препарат можно ровно столько, сколько сочтет это необходимым ваш лечащий врач психиатр-психотерапевт!

    февраль 5, 2012 г.