Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!этот молодой человек решил прекратить общение со мной?он заблокировал меня в соцсетях или просто пока недоступен?)Елена 14.02.1984,Александер 31.03.1980 - вопрос №1836389

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр к вам не испытывает серьезных положительных чувств., заблокировал вас

    февраль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Уважаемая Елена, с этим молодым человеком у Вас есть шанс построить отношения, но очень серьезных отношений я не вижу.

    февраль 9, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена. Молодой человек действительно на данный момент решил прекратить общение с Вами. Но видно, что общение еще будет. В каком русле, нужно смотреть детальнее.

    февраль 9, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Елена, ваши отношения возобновятся ближе к майским праздникам. Вы получите от вашего общения то  что хотите.

    февраль 9, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    К сожалению, решил прекратить отношения. Но не переживайте, все можно вернуть —  было  бы желание

    февраль 9, 2016 г.