Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня вопрос по личной жизни. Будут ли у меня серьезные отношения с мужчиной с возможностью брака и иметь детей? в каких сроках? виолетта 12.01.83 - вопрос №1836417

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    брак официальный осень 2017, до этого будете в отношениях, возможен изначально гражданский, ребенок у вас будет, мальчик

    февраль 9, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Отношения у вас появятся именно серьёзные и перспективные в этом году ближе к осени. Возможно и конец лета. Это мужчина вам будет по судьбе и между вами будут очень сильные взаимные чувства. Брак вам выходит на 2017 год. В этом же году у вас и будет беременность! Мужчина очень заботливый, любит детей. Старше вас на 3-4 года.

    февраль 9, 2016 г.

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    У Вас достаточно сложная ситуация. Мужчина будет однозначно, конец 2016 года, начало 2017 года. На счет официальных отношения, то пока я их не вижу как и детей.

    февраль 9, 2016 г.

    Esmira

    1-й в

    У вас брак должен был быть 3-4 г назат, вы живете не своей судьбой, брак у вас через год официальный, мужчина с интересом к вам есть карие глаза, но у вас есть сомнения по поводу него.

    февраль 9, 2016 г.

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виолетта. Уже через год будет у вас беременность, и брак, крепитесь и мужайтесь! все будет!

    февраль 9, 2016 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Доброго дня Виолетта, в вашем поле есть мужчина и ждет скорое знакомство с очень надежным мужчиной. Остальное зависит от Вас)) Но если вы постараетесь то вас ждет прочный союз с этим мужчиной )

    февраль 9, 2016 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Уже в этом году есть возможность у вас создать семью… у вас будет выбор, с одним расстанетесь, с другим перспективные отношения, для создания союза вам придется набраться мудрости и терпения. Вам предстоит удачная поездка, которая многое расставит по своим местам.
    Всего доброго, удачи!

    февраль 9, 2016 г.

    *Элизия*

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первый просмотр не открывает негативных моментов-союз для Вас открыт.Будет летом знакомство,«показаны» взаимные чувства, встречи, что и даст поток на совместное.*Удачи Вам!

    февраль 9, 2016 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас будет брак в 2017 году.Встретите своего мужчину в 2016 году, осенью.Мужчина старше вас, интересный, целеустремленный, умный, спокойный, русые волосы, больше погружен в себя, может обеспечить семью.Вы пока не можете обрести покой и равновесие в собственной душе, из-за личных проблем.Встреча будет там, где много людей.Вас ждет стабильная любовь и крепкие чувства.Вас ждет переоценка жизненных ценностей, новые цели и горизонты.Для вашего мужчины практичность и стабильность в отношениях всегда будет выше чувств и эмоций.Он будет дарить вам любовь, и приложит все усилия, чтобы сделать вас счастливой.Ваша жизнь будет наполнена самыми светлыми мечтами о совместной семейной жизни.Сейчас вы тоже интересны мужчине, есть тяга, влечение, но это не ваш человек по жизни.Удачи!

    февраль 9, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виолетта.
    До 2022 года Вы сможете реализовать свою семейную программу. Надо только учитывать свою природу, интересы и образ жизни — и искать партнера с похожими интересами, в кругу своей профессиональной деятельности, тогда успех Вам обеспечен.
    С уважением, Светлана Весна

    февраль 9, 2016 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    В течение трех лет все должно быть и встреча и брак и зачатие ребенка, просто нужно не упустить того человека кто предначертан именно для вас и именно для жизни для семьи. А такая встреча вас ожидает во второй половине этого года.

    февраль 9, 2016 г.
  • Виолетта, вам тут рекомендуют подождать три — четыре года,  это ваше право, соглашаться или нет, но вот то, что я предлагаю, я готов сказать вам только в личном чате. Я не собираюсь в водить вас в заблуждение, но я смогу вам помочь.

    февраль 9, 2016 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Есть и будут) выбор..
    У вас идет сейчас с кем можно до брака дойти, и будет в течении года, светлый, выше Вас, от него то же возможен ребенок. Вот и просматривается, если сейчас выбирает того с кем чейчас, то построите с ним семейную пару. Если не выберете его, выберете ждать, то долго ждать не придется. Вообще в жизни не вижу проблем с противоположность полом, проблема сохранить отношение.

    февраль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте

    Да, будет такой мужчина, с которым будет брак и дети. Он Вам знаком, но близкого общения с ним сейчас нет. Взаимоотношения любовные начнутся с романа, потом перейдут в серьезные.
    Создание семьи на 2019, мужчина предположительно знака зодиака воды.

    февраль 9, 2016 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мне почему-то идёт, что вы уже были в отношениях, в браке.  На будущее у вас в течение 2-х лет виден брак и беременность.  Брак достаточно финансово крепкий будет.

    февраль 9, 2016 г.