Бизнес

как написать в ифнс ответ на требование о предоставлении данных если слетела 1 с потерялись данные? - вопрос №1836470

февраль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Олеся

    23-й в Бизнесе

    Напишите ходатайство в ФНС о предоставлении отсрочки:

    «ИП (ООО) на основании абз.2 п.3 ст.93 НК РФ убедительно просит  предоставить отсрочку  по предоставлению документов по Требованию №  о предоставлении документов (информации). Причина ходатайства о предоставлении отсрочки– утеряна информационная база программы 1С. Отсрочка необходима для того, чтобы восстановить бухгалтерские регистры по первичным документам. Срок предоставления отсрочки – один месяц со дня составления ходатайства»

    февраль 10, 2016 г.