Юриспруденция

недвижимость - вопрос №183658

Продал квартиру приватизированную 5 лет назад, не выписался, срочно уехал на север.Недавно купил другую, все это в нижнем новгороде.Куда сейчас надо идти чтоб выписаться и прописаться в купленную

январь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Владимир! Вам необходимо обратиться в миграционную службу (бывший «паспортный стол») с документами, подтверждающими право собственности на квартиру. Напишите заявление и Вас снимут с регистрационного учета по прежнему месту жительства и зарегистрируют по новому месту жительства (в купленную квартиру).

    Всего доброго!

    январь 17, 2012 г.