Психология

Как оставаться интересной для мужчины,если соя жизнь мне самой не интересна. Я рабртаю в банке,занимаюсь танцами все свободное время провожу с мужчиной либо за компьютером. Все сводится к тому, что я - вопрос №1836658

это все делаю для него. За компьютером мы с ним, время проводим вместе. Но жизнь скучна. И одноообразна.не знаю чем себя занять. Читала книги, смотрела сериалы разные, но все равно апатия и как такового интереса к моей жизни я не вижу со стороны мужчины. Стараюсь все делать для него, а он как будто этого не видит или не хочет видеть.не знаю что делать уже. И себя потеряла и его кажется теряю.

февраль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Дарья, здравствуйте!
    Если жизнь не интересна, если сами себе не интересны, то трудно ждать чего-то интересного извне.
    Вообще такой подход «ждать хороших новостей извне» чреват последствиями.
    Надю свою жизнь прокачать на интерес и тогда и «люди подтянутся»!

    февраль 15, 2016 г.