Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Приснился необычный сон - как будто я ем мясо, перебираю кусочки, вдруг мне попалась кишка. Я ее разорвал, а в ней маленький поросенок. Меня сразу стало тошнить. Я проснулся от этого. - вопрос №1836671

Потом мне снова приснился такой же сон. К чему это? Спасибо)

февраль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон указывает вам на скорую болезнь или проблемы с желудком.
    Всех Благ

    февраль 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вегетарианцем будете в будущем, — вот о чём сон. И с такими же соприкасаетесь.

    март 4, 2016 г.