Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста. Запутанная ситуация... - вопрос №183671

Я очень хочу переехать зимой этого года(в феврале), так как меня не устраивает жизнь в городе, где я учусь.(+у меня любимый в др городе).но мои родители против.тем не менее я не хочу менять свои планы.стоит уезжать в другой город? получится ли!? спасибо огромное, Вам!!!

Валерия 14 мая 1992 г.р.

www.imageup.ru/img33/dscn2524864815.jpg.html  (фото)

Изображение загружено на бесплатный хостинг imageup.ru 17 January 2012 в 22:22

январь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия. Переезд благоприятен в вашей жизни именно для любовных дел: там будет все для этого в вашу сторону.

    Если вы останетесь, вы будите очень обижены, растроены, возможно депрессивное состояние, но тут идет больший денежный поток.

    Выбор за вами! Удачи!

    январь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! ЕСли Вы самостоятельны, сможите себе заработать или Вас на обеспечение возьмёт МЧ и если будите дальше продолжать, пусть и заочно обучение.-смело можноехать   Родители боятся, что забросите учёбу и они не знают вашего молодого Ч, что думает и чем дышит, насколько он самостоятелен.. Может Он переедет на период Вашего обучения в Ваш город и потом вместе уедите. Или проверьте его мысли и чувства. Это можно сделать по фото.

    январь 18, 2012 г.