Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как ускорить встречу с человеком судьбы? Кто может помочь? Есть ли от этого негативные последствия? - вопрос №1836754

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть специальные обряда. Например ритуал " На скорое замужество" и другие обряды)

    февраль 9, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вам помочь в этом можно. Более подробно обращайтесь.

    февраль 9, 2016 г.
  • Можно сделать, негативных последствий нет.

    февраль 9, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Провести работу на встречу человека с заранее заданными параметрами (богатый, красивый, на белом коне)))
    Насчет негатива —  смотря, кто будет работать, смотря какими конкретно методами…

    февраль 9, 2016 г.

    Гадалка Анфиса

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помочь могу, но любое вмешательство в судьбу противоестественно, хотя это только Ваш выбор. Обращайтесь — ускорим встречу.

    февраль 9, 2016 г.

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуй,. Нет, последствий нет, Вы же не от кого то там отбиваете, Вы просто хотите встретить быстрей. Все можно приблизить или ускорить, и без магии.

    февраль 9, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Можно сделать вызов

    февраль 9, 2016 г.

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    Нет негативного последствия нет и быть не может если работать с человеком кто идет вам по судьбе, это же не делается приворот, а идет притяжение вашей судьбы.

    февраль 9, 2016 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Сделать можно всё и обряд и магию. Последствия могут а могут не быть, тут надо учитывать, есть ли у человека интерес, к вам, а если нет зачем его зомбировать? Пришлите мне ваши фотографии посмотрим, стоит вам это делать или нет.

    февраль 9, 2016 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    в судьбу не нужно мешать магия привороты и т д… последсвия будет тяжелый .

    просто надо молится Богу и ждать его .

    вот например в судьбе написано в какое время вы его встретите… заранее написано это… и вы не сможете ускорит этот процесс никак… ведь все написано заранее ..
    .например в человеку написано жизнь 75 лет 5 месяцев 30 мин 35 сек… и он поживет точно в этот срок… не секунд больше и не секунд меньше

    точно также написано время вашей встречи с суженым.

    а магия здесь не нужно

    если вам не везет в любви из за негатив сглаза порчи или от кармических причин то тут дело понятно и надо магия чистка… вас вижу женщина средный лет средная вес

    а так если нет у вас порчи а вижу нет то нет необходимости в магии..

    февраль 9, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встречу ускорить можно и нужно. Ведь самое неправильное — это сидеть у окна и ждать принца на белом коне. Находит тот, кто ищет.
    С уважением, Светлана Весна

    февраль 9, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встреча у Вас произойдёт. Сама судьба устроит эту встречу.
    Последствия будут благотворные и радостные.
    Всех Вам благ!

    февраль 9, 2016 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вмешательство в Судьбу не бывает без последствий, каждое событие происходит в своё время, и это не случайно. Ускорить можно, но тогда и многие грани вашей жизни, вашего будущего изменяться. Каждый человек в этой жизни, это часть вашей Судьбы. Даже муж тиран это Судьба. Вы кого приблизить хотите? Человек по Судьбе- не гарантия счастливой семейной жизни. А вот привлечь в свою жизнь больше фарта и счастья, вот это можно. Но стоит ли менять Судьбу??

    февраль 9, 2016 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судьбы у всех разные. Многое зависит от определенных причин и многих нюансов. Почему не происходит желанной встречи — это нужно смотреть, когда предначертана встреча и можно ли ее ускорить. А потом уже решать, что можно сделать и как. Насчет последствий нежелательных — это уже зависит от того, кто будет делать вам такую работу.

    февраль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Больше общайтесь, сами «расцветайте», будьте позитивно настроены, активны, жизнерадостны — к таким людям больше внимания, и внимания от людей тоже хороших, позитивных...!
    Свою жизнь активизируйте, сферы деятельности, отдыха, расширьте и все вокруг  вас будет меняться к лучшему!
    Быстрее и вероятность встречи со своей «половинкой»!
    Но, естественным способом, что всегда надежнее любого вмешательства!
    Ваша положительная, жизнерадостная энергетика «притянет» быстрее  к вам мужчину, с которым вам будет и хорошо, и интересно, и надежно...!( и зачем тогда вмешательства из вне?)
    Удачи вам и счастья!!!

    С уважением. Мирослава.

    Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

    Пожалуйста, отмечайте лучший ответ!

    февраль 9, 2016 г.