Эзотерика

Здравствуйте. Сегодня приснился сон, что я убиваю огромную змею ( похожую на удава или питона). Дело обстояло по ощущениям дома, хотя обстановка была - вопрос №1836757

не такая. Ее пытались убить и мама, бабушка и кто еще не помню. Я просилась ее стукнуть железной лопатой, а меня не кто не слышал и просто отмахивались и я тогда взяла эту лопату и отрубила ей голову. к чему снятся такие сны?

февраль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на помощь Рода от какой-то негативной ситуации, относительно лично Вас.  Избавитесь от недоброжелателя и его воздействия. Хороших Вам Снов!

    февраль 9, 2016 г.