Эзотерика

Здравствуйте,!пожалуйста,предскажите,что меня ждет в феврале месяце???спасибо заранее - вопрос №1836848

февраль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Оксана

    В личной жизни положительные события семейного плана, с близкими людьми.
    В любовных отношениях показан мужчина, но он пассивный, хотя отношение к Вам теплое.
    В работе подвешенное состояние, будете взвешивать, но ситуация для Вас неясная будет, выбор не сделаете. Также опасайтесь на работе обмана.

    февраль 11, 2016 г.