Психология

Развод - вопрос №183685

КАК ПЕРЕЖИТЬ УХОД МУЖА К ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЕ?

Надо ли ждать его или учиться жить без него?

Может броситься как в омут с головой в любовные приключения?

Все время в голове фраза я смогу тебя простить можно ли так думать?

Может злиться на него ненавидить за боль и проклинать каждый день?

Когда отпустит боль или будет болеть всю жизнь?

январь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Орест Шупенюк

    34-й в

       если боль сильная, то она не бывает долгой, если она догая, то не бывает сильной  … природа нас  и бьнт и защищает одновременно

     вы спросили о том,  на что ответ у вас уже есть… поищите его пожалуйтста в себе, а если не получится, заходите ко мне в чат  - поищем вместе

    январь 18, 2012 г.

    Жила Ксения

    142-й в Психологии

    Здавствуйте! «Надо ли ждать его или учиться жить без него?»- если он ушол к другой то какой смысл его ждать? Жизнь продолжется и идет свои чередом с ним или без него и это нужно осознать.В этом вам помогут такие вопросы для  раздумий. У вас есть знакомые у которых прекращались отношения? Закончилась ли на этом их жизнь и были ли они счастливы после этого в других отношениях?

    «Можно ли так думать» думать вам никто не запретит, но принесет ли это вам пользу? То же самое и с вопросом о том стоит ли его ненавидеть… И принесет ли вам пользу если вы будете держать боль? Вам нужен не грубый совет что делать дальше, а понять что для вас будет лучше. Если самостоятельно это сделать тяжело- обращайтесь. Разберемся вместе. Буду рада помочь. Удачи вам и мудрости!

    январь 18, 2012 г.

    Татьяна

    95-й в Психологии

    То, что не убивает — делает нас сильнее. В омут кидаться не надо, проклятья не помогают. Лучше сделать паузу, заняться своей жизнью, с разводом тоже пока некуда спешить. Будет ли болеть? Да, конечно будет болеть. Но несмотря ни на что, жизнь действительно продолжается. Займитесь собой, подумайте, какая вы классная, разве кто-нибудь может вас в этом разубедить? Все у вас будет хорошо. Никто не запрещает вам быть счастливой. За поддержкой обращайтесь.

    январь 19, 2012 г.