Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня конфликтная ситуация сложилась с моим мужчиной... Он категорически не хочет детей... Изменит ли он свое - вопрос №1836875

решение и будут ли у нас дети? Юлия, 24.12.1974, Сергей, 14.01.1975

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 8

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Доброго времени суток Юлия. Для более точной диагностики и определения причины конфликта необходима фотография пары.  По дате  рождения могу лишь сказать.  Ваш муж не любит сложностей в жизни и  он против всего что усложняет ее.

    февраль 9, 2016 г.

    Елена

    219-й в Эзотерике

    Да, он изменит решение, но не сразу.Дети у вас будут.

    февраль 9, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Ваш мужчина изменит свое решение.
    Однако, забеременеть Вам будет непросто...
    Сожалею…

    февраль 9, 2016 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    И не захочет. Потому что не намерен связывать себя обязательствами. И оставляет свободу для маневра… в случае разрыва отношений.

    февраль 9, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Решение он свое не изменить, но повлиять на него можно. Ну по такому серьезному вопросу лучше сделать углубленный просмотр.

    февраль 9, 2016 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Он изменит свое решение, отойдет от него в сторону в пользу крепких отношений с Вами.

    февраль 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Tarot🍀

    201-й в Эзотерике

    Юлия, расклад на вас вышел непростой, говорящий о том, что не стоит упорствовать в чрезмерно в своем желании, чтобы это приводило к конфликту. Вам советуют прислушиваться к доводам мужчине, и даже не столько к доводам, сколько самой для себе определить что вами движет в этом желании. Потому как для благополучного разрешения вопроса это должна быть лишь любовь. Также вам советуют учитывать момент, что вы с партнером уже взрослые, состоявшиеся личности и важно учитывать его решение  и желания также. На мужчину падает то, что ему сложно понять вас в этом желании, возможно он видит иные мотивы с вашей стороны в этом вопросе. Пока что не видно, чтобы он изменил решение, но вода камень точит

    февраль 10, 2016 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, ваш мужчина изменит свое решение, проявите терпение, в течении года у Вас появится возможность решить этот вопрос полностью.

    февраль 10, 2016 г.