Технологии

у меня проблемы с интернетом либо что то с роутером,через каждые 10-15 минут вылетает.После выключения,компьютера интернет пропадает на минуту примерно,потом снова подклучается,что можно сделать? - вопрос №1836996

Dlink DIR620

февраль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей

    24-й в Технологиях

    сначала нужно локализовать проблему. проблема в компе или роутере. собственно подключить другое устройство и посмотреть что будет. если вопросы к роутеру, как самый простой вариант сбросить к заводским настройкам, обновить прошивку до последней.

    февраль 21, 2016 г.

    Алина Михайленко

    61-й в Технологиях

    Возможно у Вас не стабильное интернет соединение или низкая скорость

    март 25, 2016 г.