Юриспруденция

Доверенность от папы - вопрос №18370

Здравствуйте, я хотела бы узнать.

Я разведена с отцом моего ребенка и хотела бы несколько раз съездить с ребенком отдохнуть в этом году в разные страны.

Скажите, может папа написать общую доверенность на весь год или каждый раз на каждый выезд он должен оформлять доверенность с точным указанием мееста выезда?

Заранее спасибо.

Nfnmzyf13 февраль 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Рамазанов Руслан Тажутдинович

    781-й в Юриспруденции

    добрый день.

    Да конечно может, расширенную довернность на более длительный срок (например на 3-5 лет) с расширенным перчнем стран выезда. Будет чуть дороже для него.

    февраль 12, 2010 г.

    Андрей Петрушин

    27-й в Юриспруденции

    А еще лучше, если он будет каждый раз оформлять такую доверенность и давать при этом денег на отдых ребенка. При каждом выезде. Нет - тогда, как советовал предыдущий эксперт - папе надо обратиться к нотариусу - оформит.

    февраль 12, 2010 г.

    Nfnmzyf13

    Спасибо за ответы!

    февраль 12, 2010 г.