Эзотерика

Решено

кого выберет - вопрос №1837059

Добрый вечер! Мой мужчина Сергей 9.03.1962 г р.с которым я прожила два года боится меня потерять ходит ко мне по выходным, а у самого есть женщина Зульфия 3.03.1966 г р.с которой он встречается и скрывает это от меня, а я не подаю вида.Скажите пожалуйста кого он выберет меня или её… спасибо… Марина 8.05.1969 г р.

февраль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Сергей с Зульфией расстанутся, на их отношения в будущем выпала карта башня(разрыв).
    По раскладу выходит, что Сергей выберет вас Марина.Удачи вами всех благ.

    февраль 9, 2016 г.